С Новым 2014 годом!
Промышленный альпинизм - любые виды работ на высоте. Услуги промышленных альпинистов.
Москва и Подмосковье
Часы работы: с 9 до 18 часов
Пишите
ok@alpvertikal.ru
Промышленный
альпинизм
Все виды высотных работ
Все наши альпинисты сертифицированы
Средний стаж 8 лет
работы наших альпинистов
23 года на рынке
Москвы и Московской обл.

     Мы поздравляем с наступлением нового 2014 года и желаем всем чтобы сбылись все самые смелые пожелания, а также чтобы каждый новый год был интереснее прошедшего.  Это был год нашей жизни и впереди ещё один год нашей жизни. Давайте проживём его так,Ю чтобы было что вспомнить - не олбязательно пнриятное, но обязательно настоящее.

 

  Для нашей компании это очень значимый для нас  год, когда совсем по иному сформировалась наша команда - так круто, что мы никак не могли предположить раньше, что таконе бывает. Это здорово, когда происходит то, о чём ты даже не мечтал (в хорошем смысле) )).

 

По чисто работе - в это м году было очень много работ по заделке наружных швов и ремонту фасада.  Что каксается ремонта фасадов, то это нормально - их периодически надо ремонтировать. Но заказы по гермитизацуии межпанельных швов нас огорчают - у нас самих есть дети и мы сталкивались с этой проблемой. Но почему-то клиенты, которые обращаются к нам с этой проблемой, считают, что мы не искренни.  Мы обычные нормальные люди, у нас есть чувства и нам не приятна плохая работы строителей и РЭУ  и мы умеем чувствовать.

Отвлеклись - с Новым годом и счастья каждому и пусть никто не уйдёт обиженным!

 

    Онлайн-заказ

      Заказать обратный звонок