Монтаж наружной рекламы в Москве, выгодная цена на изготовление и установку рекламных носителей
Промышленный альпинизм - любые виды работ на высоте. Услуги промышленных альпинистов.
Москва и Подмосковье
Часы работы: с 9 до 18 часов
Пишите
ok@alpvertikal.ru
Промышленный
альпинизм
Все виды высотных работ
Все наши альпинисты сертифицированы
Средний стаж 8 лет
работы наших альпинистов
23 года на рынке
Москвы и Московской обл.

Изготовление и монтаж наружной рекламы в Москве

Наружная реклама – это не просто носитель важной информации. Это достаточно эффективный способ, помогающий заявить о бизнесе или обратить внимание на товар. Производство и последующий монтаж наружной рекламы в Москве является немаловажным этапом. Его учитывают компании, основная цель которых продвижение и рекламирование собственных услуг или товаров.

Привлечь потенциальных покупателей можно при помощи баннеров, вывесок или любой другой наружной рекламой. Компания «Вертикаль» поможет воплотить все мечты в реальность. Специалисты выполняют высотные работы при помощи промышленного альпинизма, поэтому быстро и качественно установят баннеры или неоновые буквы на любом фасаде здания.

Уже большое количество постоянных заказчиков и благодарных клиентов смогли оценить все преимущества сотрудничества с компанией «Вертикаль».

Особенности рекламных конструкций в Москве

Любая наружная реклама нацелена на определенных круг людей. Если брать в сравнении сайты, журналы, средства массовой информации, каталоги и другие красочные печатные издания, то баннеры и неоновые вывески больше привлекают внимание человека. Каждого человека окружает огромное количество билбордов, которые есть абсолютно в каждом городе или населенном пункте.

Максимальная эффективность зависит от мастерства специалистов, которые занимались производством и установкой конструкций. Они должны висеть идеально ровно, в правильно подобранном месте, где ежедневно проходит огромное количество людей. Ответственные исполнители помогут сэкономить денежные средства и выполнить все работы максимально качественно.

Монтаж рекламы в Москве

Перед установкой наружных рекламных носителей специалисты обсудят с каждым человеком все важные детали. Это требуется для того, чтобы заранее избежать неприятных ситуаций в дальнейшем. Мастера компании «Вертикаль» точно определяют сроки и дальнейшую стоимость выполнения работ. При этом с каждым клиентом заключается отдельный договор.

Также отдельно обсуждается оптимальный способ установки рекламной конструкции. Особенно важно продумывать абсолютно все тонкости этого процесса, определить материалы и оборудование для дальнейшей работы. Существует несколько разновидностей наружной рекламы:

  1. Вывески. Это небольшие щиты с картинкой или текстом, который не требует вложений и затрат на монтаж.
  2. Плакат. На предварительно установленный щит наносится полотно из прочной бумаги. Установка не занимает много времени, сил и затрат.
  3. Баннеры. В качестве основы берется виниловое или сетчатое основание. Вешать его можно на металлический каркас, раму или дюбели.
  4. Панели-кронштейны. Они различаются размерами и формами. Установка осуществляется строго перпендикулярно фасаду здания или на столбах. Панели пользуются повышенным спросом благодаря тому, что на них обращают внимание прохожие с двух улиц. Подсветка внутри конструкции сделает рекламу более благородной и заметной в темное время суток.
  5. Объемные и большие буквы. Они могут оборудоваться дополнительной подсветкой, которая привлекает внимание прохожих в любое время суток. Основное преимущество – это максимально быстрая установка и монтаж.
  6. Неоновое оформление монтируется для оформления витрины и вывески. Прохожие быстро заметят информацию и обратят внимание на рекламируемое изображение.
  7. Световые коробы смотрятся выгодно и привлекательно благодаря наличию внутренней подсветке. Их можно размешать на фасадах здания и даже крыше.

Монтаж баннеров

Специалисты, работающие в компании «Вертикаль» быстро и качественно установят баннеры в соответствии с их размерами. При этом они берут во внимание место расположения полотна. Важный параметр, который влияет на установку – это габариты. В большинстве случаев они ограничиваются площадью фасада здания. Наилучший материал, которые не подвергается никаким погодным условиям и сильным порывам ветра – это виниловая пленка. Она достаточно устойчивая к осадкам и ее можно перешивать несколько раз в разные места благодаря повышенной прочности.

Для монтажа этого вида наружной рекламы отлично подходят многоэтажные дома, которые расположены вдоль городской магистрали. На них принято вешать большие и габаритные конструкции. Это способствует обширному обозрению информации. Баннеры отличаются яркостью и красочным дизайном. Потенциальные клиенты, покупатели, пассажиры, водители автомобилей и пешеходы за несколько метров с разных точек смогут ознакомиться с информацией на рекламном носителе.

Специалисты, которые работают в компании «Вертикаль» помогут всем клиентам подобрать выгодное место для размещения баннера. Полотно будет размещено в наиболее рациональном месте и за короткий промежуток времени.

    Онлайн-заказ

      Заказать обратный звонок