Демонтаж рекламных вывесок в Москве, цены на услуги альпинистов по демонтажу реклам и вывесок
Промышленный альпинизм - любые виды работ на высоте. Услуги промышленных альпинистов.
Москва и Подмосковье
Часы работы: с 9 до 18 часов
Пишите
ok@alpvertikal.ru
Промышленный
альпинизм
Все виды высотных работ
Все наши альпинисты сертифицированы
Средний стаж 8 лет
работы наших альпинистов
23 года на рынке
Москвы и Московской обл.

Профессиональный демонтаж рекламы и вывесок

Информация, размещенная на определенной высоте, прекрасно привлекает клиентов. Однако, в определенной ситуации нужен демонтаж рекламной вывески. Можно ли данную операцию выполнить самостоятельно?

Демонтаж рекламы

Снятие высотной рекламы собственными силами связано с определенным риском. Человек, не имеющий достаточного опыта, подвергает опасности себя и окружающих. Такая вывеска может упасть, нанести травму случайным прохожим.

Сам неопытный работник рискует собственной безопасностью, возникает риск падения и травматизма. Чтобы избежать возможных неприятностей, следует обратиться к профессиональным промышленным альпинистам.

Они прошли специальное обучение, имеют защитное снаряжение и оборудование. Перед тем, как приступить к работе, составляется подробный план действий, связанный с демонтажем. Такая подготовка помогает действовать правильно и оперативно.

Преимущества обращения к профессионалам:

  1. Качественная подготовка к выполнению работ.
  2. Применение собственного снаряжения.
  3. При необходимости, задействуется специальная подъемная техника.
  4. Работы проводятся на любой высоте, нет ограничений.
  5. Гарантия обеспечения безопасности.

В нашей компании работают специалисты, имеющие большой опыт работы. Они способны выполнить демонтаж в самые короткие сроки. Мы избавим вас от необходимости нанимать технику, применяется собственное новейшее оборудование.

Демонтаж рекламных вывесок в Москве

Для того, чтобы оформить заказ, нужно позвонить в нашу компанию. Мы организуем обязательный предварительный выезд на территорию, предназначенную для выполнения работ. Демонтаж рекламной вывески, расположенной на высоте, тщательно планируется.

демонтаж вывески

Происходит оценка территории, анализируются возможности подъезда и расположения специального транспорта. От правильного размещения зависит скорость выполнения работ по снятию баннера.

Планируется место, которое должно быть огорожено от появления пешеходов. Деятельность, связанная с демонтажем, выполняется специальными бригадами, поэтому вся процедура происходит достаточно быстро.

Если вас интересует срочный демонтаж оборудования, то мы производим оценивание безопасности по присланным фотографиям. Вы сможете передать информационные снимки по электронной почте, наши специалисты выполнят удаленную оценку возможного риска.

По результатам предварительного анализа производится разработка плана, облегчающего процесс выполнения задачи. Мы договариваемся о дате и времени выполнения демонтажа. Профессиональный подход и накопленный опыт позволяют гарантировать качество и надежность.

Цена на демонтаж рекламы

Стоимость работ оговаривается заранее. Мы предлагаем небольшую цену, доступную для бизнесменов любого уровня. Все заботы, связанные с организацией и проведением деятельности, необходимой для снятия вывески, мы берем на себя.

Вам не нужно думать об обеспечении безопасности, арендовать подъемный кран или специальный манипулятор. У вас появляется возможность заниматься своими делами, профессиональные альпинисты выполнят процедуру от начала до конца.

Преимущества обращения к промышленным альпинистам

Требуется срочно снять старую рекламу, расположенную на определенной высоте? Наша компания занимается данным видом деятельности на профессиональном уровне. Наши работники прошли специальное обучение, имеют большой практический опыт.

демонтаж рекламных вывесок

Заказывая демонтаж у нас, вы можете получить:

  1. Тщательный предварительный анализ ситуации.
  2. Разработку подробного плана работ.
  3. Оперативность, гарантируем быстрое обслуживание.
  4. Высокий уровень качества предоставляемых услуг.
  5. Небольшую стоимость, доступную для любого предприятия.
  6. Выезд в любой район Москвы.
  7. Гарантию безопасности и надежности.
  8. Применение собственного оборудования и снаряжения.

Для нас нет ограничений по высоте размещения информации, мы беремся за демонтаж рекламной вывески, размещенной на любом уровне. Специальные крюки, тросы и канаты обеспечивают качественную страховку наших специалистов.

Оформление заявки происходит достаточно быстро, вы сможете обратиться в любое время. Наша компания ждем ваших звонков ежедневно.

Дополнительными услугами, предоставляемыми промышленными альпинистами, также являются установка баннеров на различной высоте, ремонт сломанных элементов рекламного оборудования. Сможем быстро заменить перегоревшие лампочки.

В мегаполисах достаточно много пыли, поэтому высотную рекламу нужно периодически очищать. Наши специалисты готовы выехать в любую точку города. Мы предлагаем небольшие цены, приемлемые для каждого клиента. Звоните, оформляйте заказ!

    Онлайн-заказ

      Заказать обратный звонок