Покраска мостов и кранов, дымовых труб и водонапорных башен альпинистами
Промышленный альпинизм - любые виды работ на высоте. Услуги промышленных альпинистов.
Москва и Подмосковье
Часы работы: с 9 до 18 часов
Пишите
ok@alpvertikal.ru
Промышленный
альпинизм
Все виды высотных работ
Все наши альпинисты сертифицированы
Средний стаж 8 лет
работы наших альпинистов
23 года на рынке
Москвы и Московской обл.

Покраска мостов, кранов и дымовых труб

Специалисты компании «Вертикаль» в течение многих лет профессионально выполняют все виды высотных работ на жилых и коммерческих зданиях, а также - на любых промышленных объектах.

Высокая квалификация и большой опыт работы наших промышленных альпинистов, разумные цены, выгодные условия сотрудничества для юридических и физических лиц, четкое соблюдение сроков и договоренностей с клиентом — вот основные принципы нашей работы.

Покраска мостов

Автомобильные, железнодорожные и даже пешеходные мосты выполняют очень важную транспортную функцию в каждом городе, поэтому преждевременное разрушение такого стратегического объекта может повлечь за собой серьезные и, даже, необратимые последствия. Для того, чтобы эти важные участки транспортной системы всегда оставались не только крепкими и надежными, но и красивыми, необходима регулярная покраска мостов.

Покраска мостов

Услуга покраски мостов состоит из нескольких этапов:

  • Первый этап — подготовительный, во время которого наши специалисты оценивают объем работ, выбирают подходящие для конкретного типа строения материалы, составляют смету.
  • Второй этап — подготовка конструкции к покраске. В зависимости от состояния моста, проводится удаление пыли, грязи, ржавчины и старой краски, а после — грунтовка и нанесение специального состава, защищающего мост от коррозии.
  • Третий этап — непосредственно, покраска моста. Обратить внимание здесь нужно не только на квалификацию промышленных альпинистов, хотя она, безусловно, очень важна, но и на свойства краски. Благодаря правильно сделанному выбору композиционного состава, защитить конструкцию моста можно не только от механического влияния, но и от перепадов температур и воздействия химических средств.

Сотрудники компании «Вертикаль» помогут подобрать тип краски для каждого вида строения, а качественно выполненные работы гарантируют желаемый результат.

Покраска кранов

Грузоподъемные краны различных типов используются во все времена года, поэтому они очень подвержены воздействию температурных и погодных условий, которое сокращает срок службы этих машин. Самой распространенной причиной преждевременной непригодности к эксплуатации кранов является коррозия, ведь ей подвержены практически все части металлоконструкции.

 

покраска кранов

Преимуществ у этой услуги много:

  • контроль за состоянием конструкции и своевременное избавление от последствий внешнего воздействия;
  • полная очистка от грязи, пыли и старого слоя краски;
  • удаление ржавчины и защита от коррозии (с помощью нанесения специального высокоэффективного средства);
  • приведение устройства в привлекательный внешний вид.

Покраска кранов пользуется большой популярностью в Москве, так как она позволяет существенно продлить срок эксплуатации грузоподъемной машины и сэкономить на приобретении новой. Стоимость оборудования для перемещения грузов различных видов превышает десятки миллионов рублей, поэтому регулярное техническое обслуживание — это действительно необходимость.

Покраска дымовых труб

Резкие температурные изменения, ветровая нагрузка, едкий газ, дым и пепел могут стать причиной появления трещин (у бетонных строений) или коррозии (у металлических труб).

Покраска дымовых труб специалистами нашей компании, в первую очередь, продлевает срок эксплуатации объектов и поддерживает их внешний вид в эстетичном состоянии.

покраска дымовых труб

В зависимости от типа конструкции, возраста трубы и условий ее эксплуатации, мы подберем наиболее эффективные материалы для обработки и покраски, и качественно проведем необходимые этапы для достижения требуемого результата.

Наши специалисты имеют большой опыт работ с кирпичными строениями, металлическими дымовыми трубами и железобетонными конструкциями, и знают в каких ситуациях требуется дополнительная грунтовка или антикоррозийная защита.

 

Покраска водонапорных башен

Покраску водонапорных башен требуется проводить регулярно, так как только своевременная профилактика и обработка от коррозии позволяют защитить их от разрушений и существенно продлить длительность эксплуатации. Качественно выполнить такую работу смогут опытные промышленные альпинисты, потому что, кроме непосредственной покраски объекта, необходимо провести ряд подготовительных и защитных работ от которых будет зависеть конечный результат.

Отказ от подобной профилактики нередко приводит к обрушению башни и, как следствие, к нарушению подачи воды, а иногда, к человеческим жертвам.

покраска водонапорных башен

Вы можете самостоятельно выбрать лакокрасочные изделия для покраски или воспользоваться предложенными нами.

 

    Онлайн-заказ

      Заказать обратный звонок