Отделка фасадов домов и зданий, оштукатуривание и покраска стен зданий
Промышленный альпинизм - любые виды работ на высоте. Услуги промышленных альпинистов.
Москва и Подмосковье
Часы работы: с 9 до 18 часов
Пишите
ok@alpvertikal.ru
Промышленный
альпинизм
Все виды высотных работ
Все наши альпинисты сертифицированы
Средний стаж 8 лет
работы наших альпинистов
23 года на рынке
Москвы и Московской обл.

Отделка фасадов

 

Пишите нам/сбрасывайте фото по Вотсап или Телеграм на наш номер +7 (985) 774-09-18

Плюсы работы с нами:

  • Мы занимаемся фасадными работами больше 16 лет.
  • Покраска фасадов альпинистами:

     - дешевле работ с люлек или лесов. 

     - не требует открытия ордера и получения согласований.

  • Каждый сезон мы выполняем около 3-6 крупных ремонтов фасада.
  • Мы даём гарантию на нашу работу на 2 года.
  • Работаем по безналичному расчету, оформляем КС-2 и КС-3.

Процесс покраски внешних стен зданий не всегда представляет собой легкий косметический ремонт. Зачастую, такая отделка фасадов – это штукатурка, покраска, выравнивание и шпаклевка поверхности стен.

Казалось бы, зачем выполнять все подготовительные процессы, в том числе и чистку фасада, чтобы потом его просто покрасить. Однако качественное выполнение работы не может быть таковым без проведения этих процессов.

Подготовка

Производится она с применением такого оборудования, как пескоструй, использующегося преимущественно на сплошных участках здания, без окон, дверей и т.д. Напротив, часть стены, имеющая рассмотренные элементы, очищается вручную стальными щетками.

Такая отделка фасадов, как штукатурка и окраска производятся непосредственно после замазывания трещин на стене, их расшивки, или восстановления кладки. Также, перед наложением слоя штукатурки стена обрабатывается шпаклевкой. Делается это для того, чтобы адгезия следующего слоя была более крепкой. В идеале шпаклевание стены производится несколько раз на протяжении отделки фасадов, перед и после штукатурки, и до окраски.

Оштукатуривание стен и их покраска

И тот и другой процесс требуют от исполняющего их человека терпения и упорства. Все потому, что отделка фасадов при своем небрежном выполнении превратят цвет обрабатываемой стены в плохо выполненное полотнище, изуродованное резким отличием цветовых оттенков, на различных участках фасада, видимых невооруженным взглядом.

Отделку фасадов, а именно их штукатурку и окраску, в большинстве случаев лучше не проводить самостоятельно. Для того чтобы соответствующие работы были выполнены грамотно и быстро, нужно обладать определенными навыками и умениями, к тому же,  малярные и подобные операции всегда лучше предоставить человеку, с твердой рукой художника.

Обращение к специалистам позволяет избежать переделывания работы, что само по себе экономно. Ведь всего одна проведенная профессионалами покраска будет радовать владельца обрабатываемого здания, его посетителей и простых прохожих своим высоким качеством и неповторимой эстетикой еще очень много лет.

    Онлайн-заказ

      Заказать обратный звонок